8 800 700-3209 бесплатный звонок mail@bogart.ru

Новости

Приглашаем наших клиентов и партнеров посетить стенд скандинавской фабрики Martela на крупнейшей в России международной мебельной выставке на Красной Пресне с 12 по 16 ноября 2007 года. Стенд расположен в павильоне 7, зал 6, место 76С20.

Martela представит на выставке новинки мебели для офисов, переговорных помещений, кафе и фойе известных дизайнеров Стефана Линдфорса и Самули Нааманка.
Сотрудники нашей компании рады будут встретиться на выставке с Вами 14 ноября.

Группа Martela, является крупнейшим разработчиком и поставщиком решений для рабочих сред офисов, школ, аудиторий и домов для престарелых. Martela входит в десятку крупнейших производителей офисной мебели в Европе. Martela имеет производственные площади в Финляндии в Нуммела, Китее и Райсио, в Швеции в Будафорсе. Наряду с дочерними предприятиями в Швеции, Норвегии и Польше, группа, Martela имеет официальных дистрибъюторов во многих странах в т.ч. и в России. Численность работников в группе Martela 630 человек. Оборот группы в 2006 г. составил ок. EUR 120 млн. ОАО Martela с 1986 г. котируется на Бирже г. Хельсинки.

 

Архив новостей

© Bogart Ltd. 2010. Все права защищены.

Создание сайта: Nimax

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:

Пароль:

Регистрация

Восстановить пароль