8 800 700-3209 бесплатный звонок mail@bogart.ru

Новости

Представляем Вашему вниманию новые модели школьной мебели 2019 года фабрики VS Furniture (Германия), разработанные для поддержки активных методов обучения и эффективного использования учебного пространства.

Jumper

Серия стульев Jumper включает регулируемые и нерегулируемые стулья с пружинящей спинкой для детей разных возрастов и взрослых, изготовленных их полипропилена (с эффектом воздушной подушки) или из многослойной фанеры. В соответствие со стандартами DIN EN 1729 представлены несколько типоразмеров сидений стульев для разных диапазонов роста ученика, различные варианты основания. Стулья фиксированной высоты являются штабелируемыми. На выбор предлагаются различные варианты цвета сиденья и основания стульев. 
Смотреть видео

Uno-C

Школьные парты Uno-C могут быть одноместными и двухместными, иметь фиксируемую высоту или регулироваться в диапазоне 53-82 см. Столешница может быть изготовлена из разных высокопрочных материалов, доступны различные варианты цвета столешницы и рамы.   

Школьные доски можно теперь крепить не только на стену или вертикальные пилоны, но и на фронтальную поверхность шкафов из серии 800. Для этого были разработаны специальные модули FlexiPanel с горизонтальными направляющими для перемещения доски и обеспечения доступа к полкам шкафа.

Подробное описание этих и других моделей Вы можете найти в новом каталоге школьной мебели на русском языке, который можно загрузить в специальном разделе нашего сайта. На этой же странице представлены прайс-листы школьной мебели и классных досок.

Для получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста, в нашу компанию mail@bogart.ru, 8 800 700 3209 (бесплатный звонок).  

Архив новостей

© Bogart Ltd. 2010. Все права защищены.

Создание сайта: Nimax

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:

Пароль:

Регистрация

Восстановить пароль