8 800 700-3209 бесплатный звонок mail@bogart.ru

Новости

В условиях жесткой конкуренции компания Martela выиграла тендер на поставку новой мебели для зала заседаний Палаты Шведского Парламента (Riksdag). Коллекция была специально разработана дизайнерским бюро White arkitekter AB и будет произведена в г. Raisio, Финляндия подразделением концерна Martela фабрикой P.O.Korhonen Oy.

Martela поставит в зал заседаний весь спектр требуемой мебели, включая кресла для членов парламента и спикера, столы для переговоров, подиумы. Общая стоимость контракта составит ориентировочно 11 миллионов крон.

"Выбор поставщика основывался на комплексной экспертизе поступивших предложений, которые оценивались с функциональной, эстетической и финансовой сторон. При этом отдельные образцы мебели были доставлены в Риксдаг, так то члены Парламента получили возможность испытать их и высказать свое мнение. Исходя из критериев отбора, Martela оказалась именно той компанией, которая сделала наилучшее предложение," сказал Rolf Egertz, руководитель проекта оснащения Палаты.

"Участие в таком интересном и значимом проекте является, несомненно, огромным успехом для компании Martela. Этот успех укрепит имидж Martela как сильного и, в то же время, гибкого поставщика мебели. Эта победа демонстрирует нашу силу в уровне дизайна и креативности, а также ясно показывает, что мы ориентируемся прежде всего на пожелания наших клиентов," отметил генеральный директор Martela Oyj's г-н Heikki Martela.

Проект оснащения Парламента будет осуществляться летом 2006 г. и полностью завершится к началу осеннего созыва.

Более подробную информацию о проекте оснащения Шведского Парламента можно получить с помощью компании «Богарт», официального дистрибьютора Martela в России.

 

Архив новостей

© Bogart Ltd. 2010. Все права защищены.

Создание сайта: Nimax

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:

Пароль:

Регистрация

Восстановить пароль