8 800 700-3209 бесплатный звонок mail@bogart.ru

Новости

Сотрудники компании "Богарт" приняли участие в тренинге 12-13 января в головном офисе компании Martela в г. Хельсинки.

Менеджеры Martela представили крупные проекты, реализованные в 2005 году и обозначили направления развития концерна в 2006 году.

Сотрудники нашей компании получили возможность познакомиться с новыми моделями офисных столов, рабочих кресел, многофункциональной мебели, кресел для аудиторий, школьной мебели и мебели для людей с ограниченными возможностями.

Особое внимание было уделено вопросам эргономики в проектировании офисов, маркетинговой политике Martela и организации эффективной системы поставок и сервисного обслуживания.

Менеджер по экспорту Ритва Лехто подтвердила заинтересованность концерна Martela в осуществлении новых проектов в России.

Компания "Богарт", представляющая продукцию Martela в России, готова к совместному осуществлению новых крупных проектов, предлагая своим клиентам современную эргономичную мебель и безупречный сервис.

Сотрудники нашей компании выражают благодарность концерну Martela и, в первую очередь, экспортному отделу за теплый прием и прекрасную организацию учебного процесса.

 

Архив новостей

© Bogart Ltd. 2010. Все права защищены.

Создание сайта: Nimax

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:

Пароль:

Регистрация

Восстановить пароль