8 800 700-3209 бесплатный звонок mail@bogart.ru

Новости

Компания "Богарт" заключила партнерское соглашение со знаменитым производителем дизайнерской мебели Republic of Fritz Hansen (Дания).
Имя компании отражает ее почти 150-ти летнюю историю, начиная от плотника Фритца Хансена до знаменитых архитекторов и дизайнеров, признанных во всем мире. Историю о стремлении к новым горизонтам,  к выходу за устоявшиеся рамки и ограничения, развитии и обновлении на основе незыбленных принципов и традиций.
На протяжении всей истории существования компании предметы мебели от Republic of Fritz Hansen создавались первоклассными архитекторами и дизайнерами и являются естественным выбором при оснащении зданий, создаваемых ведущими мировыми архитекторами.
В настоящее время мебель Republic of Fritz Hansen является частью имиджа преуспевающих международных компаний и современных жителей мегаполисов, желающих подчеркнуть свою индивидуальность и высокий статус.

кресло EGG  Знаменитое кресло Egg, разработанное Arne Jakobsen

Компания "Богарт" выполняет проектные поставки мебели Republic of Fritz Hansen как для компаний, так и для частных заказчиков на всей территории России.

Загрузить каталог Fritz Hansen (pdf, англ., 10 Мб).

Для получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста, в нашу компанию: mail@bogart.ru, (812) 438 0138, (495) 646 0138.   

Архив новостей

© Bogart Ltd. 2010. Все права защищены.

Создание сайта: Nimax

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:

Пароль:

Регистрация

Восстановить пароль